Alimentatore per computer SPN-150-138A, alimentatore, alimentatore di emergenza
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
Alimentatore per computer da 150 W, alimentatore, alimentatore di emergenza
  • Marca:
    Superpack
  • Oggetto numero.:
    SPN-150-138A
Nuovi Prodotti
  • Dettagli del prodotto
Centrale elettrica da esterno 43500mAh/150WH
Interfacce di uscita multiple AC/USB 1/USB2/TYPEC
Soddisfa la domanda di elettricità di diverse apparecchiature
Centrale elettrica portatile da 150 WH – Per le emergenze all'apertoDiversità di input/output e forte compatibilitàConcentrarsi sull'alta qualitàProtezione multiplaLe apparecchiature con potenza inferiore a 200 W possono essere utilizzate normalmenteStili di input diversiUscita CA: inverter sinusoidale puro da 150 W 220 V/110 V per una varietà di elettrodomestici domestici.Inverter da 150 W e presa AC compatibileIl PD da 30 W è compatibile con il caricabatterie rapido al 98% sul mercatoAC 220 V porta la tua casa all'apertoVai all'aperto: alimentazione senza interruzioniPer caricare la fotocameraPer caricare laptop e mini frigoriferoPer caricare smartphone e ventola elettronicaLa centrale elettrica torna in funzione in caso di emergenzaLeggero e portatileDettagli tecniciDisplay LED SOC (contatore coulomb accurato)Centrale elettrica portatile
Lasciate un messaggio
Prodotti correlati
300W Outdoor Portable power supply
Stazione di alimentazione portatile da 300 W US AU EU con presa CA
Generatore di batterie solari con inverter CA per campeggio all'aperto Emergenza camper
Saperne di più
Li ion Battery Pack for Home Robot
Pacco batteria agli ioni di litio da 14,4 V 3 Ah per robot domestico
Saperne di più
24V 100A Single Phase Power Adapter with EU Plug (220V 16A Input)
Adattatore di alimentazione monofase 24V 100A con spina UE (ingresso 220V 16A)
Caricabatterie industriale per batterie al litio da 24 V e 100 A con spina UE e comunicazione CAN Questo caricabatterie intelligente ad alta efficienza fornisce una potenza di 3 kW (24 V CC 100 A) per sistemi di batterie al litio industriali. Caratterizzato da un design compatto e da una comunicazione CAN bus avanzata, consente una perfetta integrazione con i sistemi di gestione della batteria (BMS) per un monitoraggio in tempo reale.
Superpack 12kWh Home Energy Storage System All In One LiFePo4 Battery
Sistema di accumulo di energia a pavimento da 12 kWh con batteria LiFePo4 tutto in uno
Superpack UPS Backup Power Supply for Small Businesses
Alimentatore di backup UPS Superpack per sistemi di energia rinnovabile
lithium ion battery pack rechargeable for anesthesia apparatus
Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 24 V 2000 mAh per batteria dell'apparecchio per anestesia
LiFePO4 Battery 12.8V 100A
Batteria LiFePO4 a ciclo profondo 12,8 V 100 Ah con BMS integrato
Batteria LiFePO4 a ciclo profondo 12,8 V 100 Ah con BMS integrato La batteria al litio ferro fosfato da 12 V è ideale per la sostituzione della batteria al piombo sigillata.