Alimentatore per computer SPN-150-138A, alimentatore, alimentatore di emergenza
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
Alimentatore per computer da 150 W, alimentatore, alimentatore di emergenza
  • Marca:
    Superpack
  • Oggetto numero.:
    SPN-150-138A
Nuovi Prodotti
  • Dettagli del prodotto
Centrale elettrica da esterno 43500mAh/150WH
Interfacce di uscita multiple AC/USB 1/USB2/TYPEC
Soddisfa la domanda di elettricità di diverse apparecchiature
Centrale elettrica portatile da 150 WH – Per le emergenze all'apertoDiversità di input/output e forte compatibilitàConcentrarsi sull'alta qualitàProtezione multiplaLe apparecchiature con potenza inferiore a 200 W possono essere utilizzate normalmenteStili di input diversiUscita CA: inverter sinusoidale puro da 150 W 220 V/110 V per una varietà di elettrodomestici domestici.Inverter da 150 W e presa AC compatibileIl PD da 30 W è compatibile con il caricabatterie rapido al 98% sul mercatoAC 220 V porta la tua casa all'apertoVai all'aperto: alimentazione senza interruzioniPer caricare la fotocameraPer caricare laptop e mini frigoriferoPer caricare smartphone e ventola elettronicaLa centrale elettrica torna in funzione in caso di emergenzaLeggero e portatileDettagli tecniciDisplay LED SOC (contatore coulomb accurato)Centrale elettrica portatile
Lasciate un messaggio
Prodotti correlati
300W Outdoor Portable power supply
Stazione di alimentazione portatile da 300 W US AU EU con presa CA